Лучшие инжиниринговые решения для производства с компанией «Современные литейные технологии»



          Успех современного предприятия во многом зависит от того, когда последний раз на нем проводилась модернизация материально-технической базы. Нынешние станки даже среднего ценового диапазона способны работать намного более производительно, точно, с меньшим количеством брака чем их предшественники из 80-х и 90-х. Именно поэтому каждому производственнику важно задуматься о том, чтобы выделить финансы и заняться обновлением своего оборудования. И помочь в этом может компания «Современные литейные технологии»!

            Что предлагает компания

          ООО «Современные литейные технологии» — организация, которая успешно работает уже более 12 лет. За это время сотни заказчиков смогли получить помощь в обновлении производственного оборудования и вывести свой бизнес на совершенно новый уровень.

          Перечень товарных позиций, которые поставляет фирма на отечественный рынок, очень обширный, поэтому каждый клиент может найти здесь именно то, что ему нужно. Среди предлагаемого спектра оборудования доступны следующие варианты:

  • Металлообрабатывающее оборудование. Токарные станки с револьверной головкой, станки для изготовления двигателей и машин, медицинского оборудования, даже атомной промышленности – Вы можете заказать буквально все что угодно;
  • Литейное оборудование. Машины ХТС, ЛГМ, ПГС, для центробежного литья, плавильные печи, установки для термообработки, стержневые машины и многое другое предлагаются всем желающим на самых выгодных условиях.

          Также компания реализует всевозможные материалы для производства, включая огнеупорные вещества, футеровочные материалы, материалы для ХТС процесса и прочее. Еще здесь предлагаются и современные аддитивные технологии, включая 3D сканеры, профессиональные 3D принтеры для промышленности.

            Несколько причин работать с «Современные литейные технологии»

          Помимо поставок оборудования, ООО «Современные литейные технологии» предлагает клиентам широкий перечень услуг в сфере литейного, металлургического производства, механообработки и футеровочных работ. Почему сотрудничать с ООО «Современные литейные технологии» выгодно? Вот несколько причин:

  • Более 10 лет успешной работе в конкурентной сфере рынка;
  • Компания имеет пять департаментов по всей стране;
  • Штат квалифицированных сотрудников насчитывает более 50 человек;
  • Уже сейчас фирма реализовала свыше 100 проектов самого разного уровня сложности.

          Обращайтесь в ООО «Современные литейные технологии» и получайте качественную помощь в организации современного производства!