Ervin Stainless и АТМ Групп представят свою продукцию на «Металлообработке»



Стали известны подробности участия Ervin Stainless и АТМ Групп в одной из самых ожидаемых машиностроительных выставок.

Эффективные дроби «Aмакаст», «Aмахром» и «Aмагрит»

В «Металлообработке» примет участие компания «ВКС», которая представит продукцию своего партнера — Ervin Stainless. Последняя известна благодаря разработке инновационных решений в сфере дробеметной обработки.

С 2008-го года, германская компания является частью большой корпорации и поставляет свою продукцию под такими марками, как «Aмакаст», «Aмахром» и «Aмагрит». В настоящее время, компания является одним из лидеров мировой арены по литой и колотой дроби.

Во время выставки все желающие смогут ознакомится с такой новинкой, как нержавеющая дробь Амакаст. Ее главная особенность заключается в том, что стойкость и передача энергии варьируется от двадцати и до шестидесяти процентов. Нержавеющую дробь выгодно применять во всех случаях, когда нужна высококачественная обработка при строгом контроле всех затрат. Более выгодным по цене аналогом этой дроби является Амахром.

Как отмечают специалисты, расход совсем не значительно отличается от более дорогой версии. Физические свойства Амахром полностью соответствуют показателям Cr-Niдроби других известных компаний-производителей. Так же, будет представлена колотая дробь Амагрит, которая признана одним из лучших решений в сфере колотых нержавеющий абразивов.

«АТМ Групп» и станки HYUNDAI WIA

«АТМ Групп» представит несколько новых станков от марки HYUNDAI WIA. Стенд компании будет включать такое оборудование, как многофункциональный токарный центр LM1800TTSY. В оснащение этого станка входит два шпинделями и две револьверные головки, его можно применять для комплексной обработки заготовок, диаметр которых не больше двухсот тридцати миллиметров, а длина не больше шестьсот семидесяти трех.

Еще одной новинкой станет токарный центр L2600SY. Эта модель отличается высокой жесткостью, а также устойчивостью к вибрации, которая обеспечена цельнолитой станиной из высококачественного чугуна со специальным наклоном. Станок можно использовать для фрезерования, токарной обработки и операций сверления. Все эти операции можно выполнить за одно закрепление, что существенно повышает производительность обработки.

Токарный центр L230LMSA отличается от предыдущих моделей тем, что имеет цельнолитую станину из чугуна с наклоном в сорок пять градусов. Этот станок дает возможность качественно обрабатывать детали чей диаметр не больше трехсот десяти миллиметров, а длина не больше пятисот двадцати одного миллиметра.

Фрезерный центр i-CUT400T предназначается для легкой и производительной обработки деталей, выполненных из легких сплавов и сталей. Станок имеет направляющие качения и специальные цифровые приводы по всем осям.