Металлообработка-2016: новые участники -"АВРОРА МАШЗАВОД" и «Вебер Комеханикс»



Чем меньше времени остается до начала работы популярной столичной выставки, тем больше информации появляется о ее участниках и тех новинках, которые они планируют представить.

Как стало известно, фирма «АВРОРА МАШЗАВОД» будет принимать участие в выставке международного формата. Ее продукция войдет в состав экспозиции станкоинструментального оборудования отечественных компаний. В состав стенда этой компании войдут новинки токарного, а также фрезерного оборудования. Особенное место займет токарно-револьверный станок А-13П253560 горизонтального типа, который имеет очень высокий уровень жесткости и позволяет выполнять обширный перечень операций. Оборудование имеет возможность совершения большого числа переходов с применением разного инструмента за одну установку.

Фирма представит на выставке так же вертикально-фрезерный центр модели А-6В102, который предназначается для комплексной обработки больших корпусных деталей. Оборудование может совершать обработку не только в автономном режиме, но и будучи частью систем.

Как отмечается, будет представлено не только оборудование, но и услуги, которые компания предоставляет вместе с «Вебер Инжиниринг». Суть услуг заключается в модернизации, а также комплексному оснащению предприятий специализированными станками, предназначенными для резки металла. Стоит отметить, что все эти станки выпущены российскими компаниями. Все участники выставки смогут не только узнать все подробности об услугах, но и задать все свои вопросы квалифицированным специалистам.

Еще одним участником выставки станет фирма «Вебер Комеханикс». Она представит устройства, которые предназначены для заготовительных производств. В перечень оборудования вошли станки для гибки, которые отличаются высоким уровнем точности, устройства для резки на высокой скорости, а также обработки кромок металлических листов.

Посетители смогут посмотреть на работу трубогибочной модели SB-39x4A-3SV от Maшинери, которая может работать совместно с контрольно-измерительной машиной Romer Absolut Arm портативного типа. Последняя предназначается для контроля, а также корректировки угла при гибке.

В составе стенда будет модель ленточнопильного станка Е-430 двухколонного типа, предназначенная для пиления деталей, которые выполнены из материалов сложных в обработке. Этот станок отличается очень высоким уровнем производительности, его создателем является тайваньская компания Everising. Если сравнивать эту модель с традиционными технологиями, основой которых является пиление при помощи ленточного полотна, то его уровень производительности выше в три-пять раз. А такие показатели являются действительно уникальными в своем роде.