Металлургический портал Sellmet.ru — регистрация металлургических компаний



Недавно был разработан сайт, который призван прийти на помощь железнодорожникам и металлургам. Крупный ресурс о металлургической отрасли позволяет регистрироваться компаниям и предлагать свои услуги широкому кругу клиентов. То, что в одном месте будет собрано большое количество заинтересованных лиц, принесёт несомненную пользу. На металлургическом портале доступны разделы: каталоги компаний, объявлений, продукции и большое количство новоствей металлургческой тематики.

Как зарегистрироваться?

Чтобы пройти регистрацию, необходимо зайти на доску объявлений металлопроката, регистрация совершенно бесплатна. Меню регистрации вполне стандартное, интуитивно понятный интерфейс позволит легко и быстро выполнить все необходимые операции. Нужно добавить свою компанию в соответствующую рубрику (например, чёрный металлопрокат или нержавеющий металлопрокат), затем можно добавить товар или разместить заявки.

Разобраться во всех возможностях ресурса довольно просто, несмотря на их большое количество. Свой выбор в пользу этого портала сделало уже солидное число компаний, и оно продолжает расти. Секрет успеха заключается в доступности и простоте использования при наличии хорошего функционала.

После регистрации на портале, вашу продукцию увидят потенциальные клиенты.

Возможности портала

На портале присутствуют все важные и необходимые инструменты, которые помогают в оформлении заявок, размещении объявлений о товаре. Большое количество рубрик гарантирует размещение компании в правильной группе, которая соответствует роду деятельности. Различные виды металлопроката, лом металлов, трубы, метизы, крепежи и многое другое — каждый найдёт рубрику, верно характеризующую спектр предоставляемых услуг.

Помимо важных и востребованных функций, на сайте присутствует ряд дополнительных возможностей, которые упрощают работу и делают её интересней. В частности, есть рейтинг компаний, который составляется в соответствии с выполнением заявок. Попасть на вершину рейтинга желает каждая фирма, так как это гарантирует наличие заказов в дальнейшем, хороший рейтинг привлечёт новых клиентов. Нельзя не отметить удобный поиск по новым заказам, по которому легко найти актуальные заявки. В целом, удобный интерфейс и широкие возможности делают ресурс весьма востребованным среди пользователей.