Люминесцентные краски



Если Вы читаете эту статью, то, скорее всего, уже сталкивались со «светящейся» краской в том или ином виде. Это и светящийся принт на майке друга, и витрина магазина, привлекающая с наступлением темноты голубым, оранжевым или фиолетовым свечением, «светящиеся» на дискотеке ногти подружки и даже «горящие» диски на промчавшемся мимо автомобиле…

В действительности данный вид краски дает широкие возможности как в частном использовании, так и для бизнеса различных направлений, можно придумать отличные идеи для бизнеса с нуля. Поскольку частное разовое использование данного продукта не может поддаться какой-либо систематизации, поговорим о возможностях, которые «светящиеся» краски открывают для бизнеса.

Во-первых, уникальность красящего состава состоит в том, что краску можно наносить практически на любую поверхность. Окрашиванию поддаются бетон, дерево, ткани и тканевые поверхности, стекло, пластмасса и металлические поверхности, и даже органика (например, использование люминесцентных красителей при создании букетов и цветочных композиций). Такая универсальность в использовании открывает широкие возможности для успешного внедрения люминесцентной краски практически в любой бизнес. Вы занимаетесь организацией праздников?

Люминесцентные красители сделают Ваш реквизит действительно впечатляющим и «волшебным». Вы производите сувенирную продукцию? Светящиеся логотипы, переливающиеся надписи, свечение в темноте – поставят Вашу продукцию в более выгодное положение среди прочих товаров данной категории. Вы собираетесь заняться модным бизнесом – печатью прикольных принтов на майках и футболках? Пусть «свечение» станет Вашей изюминкой! Может быть, Вы владелец тюнинг-центра? С помощью люминесцентной краски Вы сможете удивить своих клиентов новыми возможностями – предложите заказчику «горящие» диски или необычную окраску всего автомобиля. Новые возможности с помощью люминесцентных красок станут доступны и для владельцев цветочного бизнеса. Цветы это всегда красиво, а светящиеся «изнутри» волшебными отблесками удивительных красок, переливающихся в темноте – это не только красиво, но и удивительно!

Во-вторых, современные производители люминесцентных красок предлагают экологические, нетоксичные красители, что существенно повышает возможности их использования в производстве, в том числе в детской продукции и продукции, предназначенной для непосредственного контакта с человеком (например, одежда, посуда…).

В-третьих, производство данного вида красителей само по себе может стать прибыльным бизнесом ввиду универсальности и высокого спроса.

Итак, возможности использования люминесцентной краски ограничиваются только полетом фантазии. Ее универсальность и нетоксичность позволяют ей стать удачным дополнением практически к любому бизнесу и существенно повысить прибыль предприятия.