Мебель для спальни под заказ: отличные решения от «Новых Интерьеров»



В каждой квартире или доме множество жилых зон: столовая, рабочая, зона отдыха и просмотра телевизора, кухонная, детская. Но именно спальня для многих является излюбленной. Здесь мы не только проводим долгие часы в объятиях Морфея, но также смотрим телевизор, порой даже общаемся с друзьями посредством интернета, читаем, а многие просто любят поваляться и понежиться в постели подольше. Потому обустройство спальни — крайне важное дело, и не на последнем месте стоит выбор хорошей мебели.

Многие покупатели, придя в мебельный магазин, вспоминают крылатую фразу про «такое же, но без перламутровых пуговиц», произнесенную незабвенным героем Никулина. И действительно: если найдется подходящий по дизайну платяной шкаф, то он непременно имеет нежелательный цвет или безумную конструкцию полочек. Хорошая кровать или диван? Обязательно не помещается на выделенных квадратных метрах. Толковая тумбочка под телевизор? Категорически не сочетается с другими предметами интерьера. Именно поэтому оптимально мебель для спальни изготавливать под заказ.

В компании «Новые Интерьеры» прекрасно знают обо всех этих проблемах, потому дизайнер совместно с каждым заказчиком создает общий эскиз спальной комнаты, прорабатывает цветовые решения, рекомендует материалы, отделку. Не важно, какой стиль вы предпочитаете, в любом случае решение будет найдено и грамотно воплощено.

В качестве материалов здесь вам готовы предложить стекло и зеркало, стандартные или с пескоструйной обработкой, с различными вариантами рисунков; металл под бронзу, латунь, серебро; натуральное дерево или шпонированные листы с верхним слоем из любых пород древесины и многое другое. Вам не нужно ограничивать свою фантазию — ваш каприз обязательно будет реализован.

Очевидно, что мебель для спальни, выполненная по индивидуальному заказу, должна быть безупречной, ведь именно к совершенству вы стремились, когда обращались в компанию. И в этом отношении «Новым Интерьерам» можно доверять безоговорочно. Проектирование, создание каждой детали, любого элемента декора, доставка и сборка — все будет действительно идеальным. Никаких недоработок, сколов, царапин и заявлений, вроде «здесь незаметно» не будет. Вы станете обладателем именно той мебели, о которой мечтали.

Не отказывайте себе в роскоши, комфорте, уюте. Спальня — именно то место, где мы заряжаемся позитивной энергетикой, так что имеет смысл настроиться на самое лучшее в восхитилеьно обставленной комнате.