Обработка натурального камня и готовая продукция от компании «ИНТЕРГРАН»



          Существует огромный выбор самых разных материалов, но натуральный камень продолжает пользоваться невероятным спросом у обеспеченных клиентов. С древних времен такие вещества, как мрамор, гранит, базальт и другие пользовались популярностью при отделке как фасадов зданий, улиц, так и интерьеров различных помещений. Сегодня появилось много синтетических материалов, которые доступны по более дешевой цене, но многие покупатели все же предпочитают выбирать именно натуральный камень.

          Если Вас интересует возможность купить изделия из натурального камня – обязательно обращайтесь в компанию «ИНТЕРГРАН»! Здесь предлагается большой выбор продукции на любой вкус, включая столы, столешницы, камины, подоконники и прочее. Также каждый клиент может воспользоваться такими популярными услугами, как резка мрамора или другого натурального камня. Все услуги предоставляются на высшем уровне и Вы точно останетесь довольны результатом.

            Особенности выполнения резки натурального камня

          Сложность резки мрамора или гранита связана с тем, что эти материалы отличаются очень высоким уровнем плотности. Из-за этого их практически невозможно аккуратно резать своими силами, скажем, алмазным диском на болгарке. Чтобы обработать большое количество материала на достойном уровне качества и точности используется гидроабразивная резка. Это процесс, в котором на материал воздействуют мощным потоком воды с частичками абразива. Такой метод позволяет резать не только натуральный камень, но и металл, керамическую плитку, стекло и множество других материалов.

          Почему стоит обратиться в «ИНТЕРГРАН» за гидроабразивной резкой? Вот лишь некоторые причины для этого:

  • Обрабатываемая заготовка не перегревается, ее температура не доходит выше 90 градусов. Это важно для сохранения свойств материала, а также помогает резать камень или металл, не создавая оплавлений по краям;
  • Такой метод помогает минимизировать потерю дорогого материала. Так как мрамор и даже гранит достаточно дорогие, то непозволительно использовать расточительные методы резки. Гидроабразивная резка от «ИНТЕРГРАН» максимально экономит материал;
  • В процессе такой резки не возникает никакой опасности ни для человека, ни для окружающей среды. Соблюдаются высокие стандарты пожаробезопасности и экологичности.

          Желаете купить качественные изделия из натурального камня или выполнить резку имеющихся заготовок? – обязательно обращайтесь в компанию «ИНТЕРГРАН»! Здесь работают опытные специалисты, которые быстро сделают необходимую работу на самом высшем качестве!