Обзор принтера Kyocera FS 6525MFP



Компания Абиус – один из лидеров отечественного рынка МФУ техники. Профильное направление компании – реализация копиров и принтеров Kyocera.

С 2008 компания является полноправным партнером Samsung. Организация занимается полным спектром работы с печатной техникой: сюда входит продажа, сопровождение, тонкая настройка и ремонт, адаптация под самые различные задачи МФУ Kyocera.

В этой статье речь пойдет про принтер Kyocera FS 6525MFP.

Этот МФУ – профессиональное приобретение для любой компании. Позволяет работать с листами А3. Скорость печати – 25 страниц в минуту для А4 и 12 для формата А3. В стандартной комплектации данная система позволяет вам распечатывать, копировать, сканировать материалы, дополнительно его можно оснастить факсом.

Незаменимый помощник в любом офисе. Цена на мфу kyocera fs 6525mfp крайне демократична, не забывайте, что вы получите обязательную гарантию, всю нужную информацию по установке техники в комплекте. Официальный дистрибьютор Абиус доставит принтер в любую точку страны.

Ресурс стартового тонера – 3 тысячи копий. При замене тонера на стандартный возможности печати возрастут до 15 тысяч копий. Принтер обеспечивает высококачественное сканирование и печать до 600 х 600 пикселей на один дюйм. При работе принтер разогревается около 20 секунд, а печать одного листа занимает не более семи секунд.

Небольшие габаритные размеры позволяют установить МФУ в любом офисе. Вес аппарата – 52,2 кг с тонером. Качество сборки и материалов подтверждает соответствие техники стандартам качества ISO 9001 и стандарта экологической защиты ISO 14 001.

Входная емкость МФУ – лоток для простой и удобной ручной подачи, рассчитанный на 100 листов. Имеется также не менее удобная и универсальная кассета на 500 листов. В базовой комплектации есть дуплекс лоток, работающий с бумагой формата А3-А5. Емкость лотков рассчитывается исходя из максимально возможной толщины листа, которая равняется 0,11 мм. Для работы следует использовать только материалы, тестированные, а значит, рекомендованные к использованию именно компанией Kyocera.

Управление осуществляется с помощью простых клавиш ввода. Есть интерфейс USB-2, высокоскоростной, возможность использования накопителей, Flash-памяти. Кроме того, через дополнительный разъем можно подключить принт-сервер, а также карту CompactFlash.

Компания Абиус гарантирует вам 1 год технического обслуживания. На барабан и проявитель – 3 года, при условии правильной эксплуатации техники.