Хозяйственная сумка на колесах



В наш век нехватки времени в магазинах или на рынках мы привыкли закупать сразу большое количество продуктов на неделю, а то и больше. От переноса тяжестей в руках страдает, в первую очередь, наш позвоночник: и без того сжимающийся с возрастом, он ещё больше деформируется под воздействием такого рода нагрузок. Но выход из этой ситуации есть. Например, хорошим решением станет приобретение специальной хозяйственной сумки на колесах.

Такую сумку можно купить как в обычном хозяйственном магазине, так и в специализированных магазинах медицинских товаров. Эти сумки являются незаменимой вещью при многих заболеваниях, которые накладывают ограничение на поднятие тяжестей. Но и здоровым людям будет не лишним в целях профилактики обзавестись сумкой на колесах.

Промо сумки на колесах представлены в широком ассортименте. Конечно, если говорить об обычных хозмагах, то там, скорее всего, будут представлены всего несколько моделей, зато в специальных торговых точках имеется полный набор сумок разного объема, конструкций, дизайна. Самый главный параметр при выборе хозяйственной сумки на колесах – это количество и конструктивные особенности колесной базы. В зависимости от того, какая нагрузка допустима для человека, он может остановить свой выбор на модели с двумя, четырьмя или шестью колесами. Все виды сумок имеют дополнительную опору в виде металлической трубки. Рассмотрим их по отдельности.

Сумка на двух колесах предполагает транспортировку позади человека, при этом для её передвижения необходимо выполнять тянущее усилие. Этот вид сумок требует наибольшего количества силы, однако такие сумки являются и наиболее компактными.

Хозяйственные сумки на четырех колесах гораздо больше облегчат ваш труд, ведь их можно катить перед собой, как коляску. Вам будет очень удобно совершать покупки, так как сумка постоянно у вас перед глазами, и не нужно поворачиваться всякий раз, когда вы захотите что-то в неё положить. Сумки на четырех колесах выпускаются в более объемных вариантах.

Сумки с шестью колесами – вариант, который больше всего разгрузит ваши руки и спину. Их можно не только возить с собой, но и удобно поднимать по лестнице. Благодаря специальной конструкции колес, они перекатываются со ступени на ступень практически без усилий. С ними можно совершать самые грандиозные закупки без помощи более сильного помощника.

Выбирая хозяйственную сумку на колесах, следует отдавать предпочтение фирмам, специализирующимся на выпуске большого ассортимента таких сумок. Существуют предприятия, которые вообще занимаются разработкой и изготовлением только этих сумок. Такие производители наработали большой опыт и знают все тонкости создания удобной, надежной и долговечной сумки на колесах. И пусть цена на качественную сумку будет выше, но удобства вы получите гораздо больше, да и не только удобства, ведь качественная сумка прослужит намного дольше и не поведет в ответственный момент.

Обратите особое внимание на такую разновидность хозяйственной сумки на колесах, как термосумка. В неё вы можете, не опасаясь размораживания, складывать замороженные и скоропортящиеся продукты во время длительных походов за покупками. Удобно и наличие небольших карманов снаружи, куда вы можете убирать различные мелкие предметы, не боясь их потерять.

Разнообразие дизайна сумок на колесах поражает воображение: всевозможные расцветки, рисунки, комбинации, строчки приятно порадуют своим интересным видом и создадут приподнятое настроение в таком хлопотном деле, как поход за покупками.