Аренда телескопической или коленчатой автовышки



Автовышка представляет собой подъемник с люлькой, её также называют автогидроподъемник. Это устройство необходимо для подъема материалов или персонала на определенную высоту. Главный параметр в техническом плане — рабочая высота, на которой могут работать данные приспособления.

Максимальная рабочая высота достигает пятидесяти метров, а боковой вылет — около двадцати. К преимуществам также можно отнести возможность быстрой транспортировки, невысокая цена и аренда автовышки, если вам она необходима для разовых работ. Кроме того, для работы нет необходимости устанавливать дополнительные сооружения.

Для чего может понадобиться автовышка в аренду? Прежде всего, заказывают её для малярных работ на высоте, во время ремонта или замены высоковольтных линий электропередач или любых других работ над землей. Данная техника делает любую работу комфортной и безопасной для жителей и специалистов.

Если у вас нет желания покупать автовышку — аренда станет наиболее логичным решением. Как правило, есть возможность заказать технику вместе с водителем. Стандартная автовышка одновременно поднимает 200 кг, такая работоспособность нужна во время опиловки деревьев, работы с декоративными бигбордами и т.д.

Приобретение коленчатой и телескопической вышки — дело дорого и бессмысленное, если вы не планируете связать всю свою будущую деятельность с высотными работами каждый день. Заказ автовышки в аренду — избавит вас от необходимости откладывать деньги на её приобретение.

Аренда автовышки доступна каждому, перед началом работ она должна проходить технический осмотр в обязательном порядке. Любая работа на высоте неизменно связана с опасностью для жизни сотрудников, даже если они специалисты в своей области. Поэтому, важно, чтобы не были ни малейшего намека на неисправность механизма, и была исключена неопытность водителя машины.

Фирма, принимающая заказы в Москве или любом другом городе, обязана обеспечить заказчика квалифицированным персоналом и водителем с большим опытом работы на конкретном виде техники. Если работа необходима вам разово или, к примеру, раз в месяц, то аренда автовышек — идеальный вариант развития событий.

Вы сэкономите не только на покупке, но и на работе сотрудников. Перед заказом автовышки у конкретной компании у вас есть возможность оценить все предложения на рынке и подобрать наиболее экономически выгодный вариант.