За мебелью только к нам!



Уют и комфорт – два главных качества, которые хочет видеть человек в местах, где он живёт и работает. Любая квартира, дом или офис должны создавать желание остаться там, если не навсегда, то надолго. А помочь в этом может правильно выбранная мебель.

Если раньше проблема выбора состояла в том, чтобы найти нужное цветовое решение, дизайн и размеры, то теперь в том, чтобы не потеряться среди их разнообразия и не отступить от выбранного варианта в пользу сиюминутной прихоти. Чтобы выбрать мебель правильно необходимо заранее точно наметить нужное решение и только потом посещать в поисках его воплощения. Необходимо заранее рассчитать не только размеры помещения, но и распланировать расположение всех элементов интерьера, а также выбрать наиболее подходящую цветовую гамму, а уже затем приступать к поискам нужного.

Для того, чтобы сохранить единство стиля и цветовой гаммы комнаты или офиса следует приобрести набор корпусной мебели. По сути, любая мебель, которая имеет корпус и хотя бы пять стен-панелей, и есть корпусная. К ней можно отнести шкаф, полку или тумбу. Такая мебель является не только прекрасным украшением помещения, но и помогает увеличить его вместимость, поскольку обычно имеет множество как открытых, так и закрытых полок, ящиков и ниш, куда можно убрать как важные бумаги, так и ненужные мелочи, загружающие интерьер. Основной плюс корпусного интерьера – её практичность. Всем со временем хочется чего-нибудь нового и интерьер квартиры – не исключение. При обновлении интерьера можно не менять мебель полностью, а лишь заменить цвет панелей и фасада, это придаст квартире или офису новый имидж и поможет сэкономить средства на покупке нового интерьера.

Чтобы создать уют в офисном помещении, необходимо позаботиться о том, чтобы каждый его работник чувствовал себя комфортно, а это едва ли возможно в шумной многолюдной комнате, полной суеты. Для того чтобы создать в офисе практически домашние условия, не нужно строить лишние стены, особенно, если помещение временное, достаточно приобрести офисные перегородки. Минск славится своей деловой жизнью, и большинство офисов его деловых центров – однокомнатные помещения, в которых, однако, благодаря специальным элементам, дизайна создана полностью рабочая атмосфера.

Но рабочее место всегда останется следующим после места, где живёт человек, поэтому выбору мебели для дома также следует посвятить особое внимание. Комната, требующая создания особого уюта – гостиная. Именно она является визитной карточкой любого дома или квартиры, по ней о хозяевах судят гости, впервые пришедшие в дом, именно здесь можно расслабиться после тяжёлого рабочего дня, посмотреть телевизор или пообщаться с семьёй. Именно поэтому мебель для гостиной должна соответствовать всем критериям качества, быть комфортной и красивой. Конечно, дизайн нужно выбирать под дизайн самого помещения, как и её цветовую гамму, однако следует помнить, что мебель лучше, чем всё остальное, говорит не только о вкусе, но и о характере своих хозяев. А правильно подобранная качественная мебель будет сопровождать своих владельцев ещё долгие годы, даря им уют и комфорт.