Главная рабочая лошадка строительства



Если и есть по-настоящему достойный названия “рабочей лошадки” механизм на любом строительстве, к какому бы мы не обратились – то это 90-тонные большегрузные автокраны. Такие краны способны поднять на умопомрачительную высоту максимальный груз, имеют почти максимальную длину стрелы и истинно лошадиную выносливость.

Применяя такой кран, следует учитывать, что, не смотря на то, что он создан специально для перевозки, установки, погрузки – разгрузки самых негабаритных и тяжелых грузов, такой автокран прекрасно можно применять и при выполнении очень простых работ по сравнению с реальными возможностями этого гиганта. А ведь автомобиль с таким краном еще и прекрасно сохраняет при этом свою мобильность.

Возможно, почти во всех основных городах РФ точно есть, аренда автокрана 90 тонн. Правда, пользователи сами побаиваются этих машин и зачастую используют их не по назначению. Перед арендой любой техники самым важным фактором является точное знание целей, к которым направляется арендатор: перевозки, погрузка больших негабаритных или крупнотоннажных грузов, расчистка завалов или разборка старых зданий, очистка леса, строительство высотных зданий и многое другое.

Благодаря тому, что автокраны, как правило, монтируются на базе машин, которые за многие десятилетия на деле доказали свою надежность, износостойкость и долговечность аренда автокрана 90 тонн четко гарантирует доставку груза за минимальную цену. Действительно, ремонтировать шасси автомашины – дело долгое и муторное, поэтому лучше обратить внимание на другие варианты в зарабатывании денег.

Возможности крана при работе на строительстве определяются рабочей длиной его стрелы, которая составляет всего 11,5 метра в минимальном выдвижении и 52 метра – в максимальном. Такой высоты вполне достаточно, чтобы обслуживать актуальные потребности стройки. Собственный вес этой рабочей машины тоже не маленький – 48 тонн без нагрузки. Соответственно, планируя доставку машину на место выполнения заказа, нужно учитывать рельеф и максимальную ударопрочность дорог, ведь ее вес аналогичен весу тяжелого танка согласно международной спецификации.

Аренда подобных машин не должна казаться дорогой, поскольку эти машины сами по себе задают строительным и другим работам намного более высокий темп, что позволяет дополнительно раскрыть бездельников среди строителей. Кроме того, благодаря тому, что такой автокран способен самостоятельно отправиться к месту аренды в регионы РФ, наша компания может предложить хорошие условия аренды крупнотоннажной неприхотливой автотехники.