«Пумори-инжиниринг инвест» представит на Mashex Siberia токарный станок российской сборки



«Пумори-инжиниринг инвест» яляется постоянным участником выставки Mashex Siberia. В этом году, выставка пройдет с двадцать четвертого по двадцать седьмое марта, на своем стенде компания представит общественности токарный станок с ЧПУ отечественной сборки.

Станки Genos L-300М, которые будут на выставке, производятся под брендом «ОКУМА-ПУМОРИ». Это высокопроизводительное оборудование уже больше года собирают в Екатеринбурге на базе Инженерно-технического центра «Пумори-инжиниринг инвест». Станки собираются в соответствии с технологией отверточной сборки.

Genos L-300М может похвастаться высокой точностью обработки, жесткостью, простотой в эксплуатации и вполне приемлемой ценой. Так как это оборудование успешно сочетает в себе все требуемые качества, оно в полной мере удовлетворит потребности большинства отечественных заказчиков, будь это крупные заводы или маленькие промышленные предприятия.

Главным предназначением данного станка является осуществление высококачественной обработки заготовок. А учитывая его невысокую стоимость, на обновление производственных мощностей требуется минимум денежных затрат, что существенно экономит средства предприятий. При всем этом, получив в свое распоряжение оборудование OKUMA, заказчики получат лучшие ценовые при высоком качестве и сервисе согласно японским стандартам.

«Пумори-инжиниринг инвест» уже в течение долгих лет является надежным партнером отечественных машиностроительных предприятий. Компания помогает им успешно пройти процесс техперевооружения с максимальной выгодой.

Также стоит отметить, что эта компания удачно сотрудничает с очень многими сибирскими компаниями. В их списке Новосибирский инструментальный завод, «ПО Новосибирский приборостроительный завод», K&K, Омский технический университет и многие другие.

В выставке Mashex Siberia будет принимать участие так же японская компания Mazak. Она представит станки для обработки металла, которые созданы с применением самых последних технологий. Все металлообрабатывающее оборудование компании Mazak полностью соответствует всем международным стандартам качества.

Все посетители смогут ознакомиться с многоцелевым станком для пятиосевой обработки серии INTEGREX. Это оборудование дает возможность осуществить весь цикл производства детали на одном единственном станке. При этом, изготовление детали происходит всего за одну операцию.

Кроме этого, компания Mazak представит станок с вертикальным обрабатывающим центром из серии VERTICAL CENTER SMART. Это оборудование делает возможной высокоскоростную и очень качественную обработку.

Еще одной японской компанией, которая представит оборудование на выставке, является Roland DG. Можно будет увидеть такие станки, как EGX-350, EGX-400 и MDX-540. Состоится презентация новой серии MonoFab, в состав которой входит настольный фрезерный станок и 3D-принтер.

Благодаря такому обширному ассортименту, отечественные производители смогут подобрать для себя все нужные им станки.