В выставке «Металлообработка-2015» примут участие «Стан-Самара», «Маштехника» и другие



В столичной выставке «Металлообработка-2015», которая пройдет с 25 по 29 мая этого года примет участие очень много отечественных компаний. В их список вошли «Стан-Самара», «ЗЕТЕК», «ЛССП», «АВЕА Технолоджи» и «Маштехника».

Во время выставки, отечественная компания «Стан-Самара» продемонстрирует работу многоцелевого станка. Этот координатный станок имеет высокую точность СКР 400 и управлением от УЧПУ. Так же, компания представит модельный ряд делительных столов, которые имеют цифровую индикацию и управление от УЧПУ. Во время выставки можно будет получить всю информацию об оборудовании от специалистов «Стан-Самары».

«Маштехника» покажет в работе линии автоматизированной сварки балки Corimpex и гидравлические пресс-ножницы Piranha, итальянского и американского производства соответственно. Кроме того, можно будет познакомиться со станком гидроабразивной резки с ЧПУ Rychly TOM, чешского производства. Так же, специалисты компании будут принимать заказы на собственные станки плазменной резки с ЧПУ.

«ЗЕТЕК» познакомит всех присутствующих на выставке с обширным диапазоном комплектующих для станкостроительной промышленности. На стенде можно будет увидеть сервоприводы ESTUN, средства для линейных перемещений и направляющие HIWIN, шаговые двигатели, актуаторы Timotion, редукторы RV и NMRV, виброизолирующие опоры, рейки и шестери, роликовые направляющие T-Rase и так далее. Вся продукция ЗЕТЕК может похвастаться очень высоким качеством.

«Липецкое станкостроительное предприятие» представит шлифовальные станки, магнитные плиты и сепараторы. На стенде «ЛССП» будет плоскошлифовальный станок с прямоугольным столом и универсальный круглошлифовальный станок. Эти станки гарантируют высокую точность обработки в 1 мкм цилиндрических, плоских, конических и торцевых поверхностей.

По словам гендиректора компании, «ЛССП» удалось создать технологичное производство и начать выпуск станков нового уровня. Поэтому, все оборудование полностью соответствуют не только отечественным требованиям, но и международным стандартов качества. При этом, компания готова взяться за реализацию даже самых сложных заказов.

Еще одна отечественная компания «АВЕА Технолоджи» приедет на выставку с деталями собственного изготовления. Главной специализацией предприятия является разработка технологий производства, начиная с чертежа и до наладки. Все это позволяет легко заменить импортные детали отечественными и сэкономить деньги. От многих аналогичных, компания «АВЕА Технолоджи» отличается тем, что имеет целый ряд инновационных разработок, которые гарантируют ее конкурентную способность. Только с начала этого года, компания успешно запустила несколько новых станков с очень обширным перечнем технологических возможностей. Благодаря применению новых решения в сферах автоматизации, проектирования и подготовки технологических процессов, компания является лидером в области прецизионной обработки металла.