Доставка товаров сборным грузом – заметная экономия!



На сегодняшний день доставка грузов морскими путями является одной из наиболее востребованных. Ведь, по сути, морем можно доставить груз практически в любую точку мира, поскольку все континенты омываются водами мировых океанов. Стоимость морских грузоперевозок разная, но значительно ниже, чем, допустим, авиационных или же сухопутных. Перевозка груза по воде может быть разной. Но следует отметить, что наиболее популярной является сборная перевозка грузов морем, которую можно заказать у нас!

Сборная перевозка груза – это процесс, при котором для транспортировки собирается значительное количество небольших отправлений. Каждый груз, в зависимости от размера, помещается в специальный контейнер. И вы оплачиваете транспортировку именно указанного контейнера с грузом. При этом на борту судна-перевозчика может быть огромное количество таких отдельных контейнеров.

В чем заключаются достоинства сборной транспортировки:

  • одновременно доставляются грузы значительного количества заказчиков. При этом не имеют значения габариты самого груза. Вы можете арендовать для перевозки небольшой контейнер вместительностью 15 м3, а можете перевозить груз в огромном контейнере, внутренний объем которого составляет 90 м3. В случае если груз занимает лишь часть даже самого маленького контейнера, его могут дополнить грузом другого заказчика;
  • невысокая стоимость доставки. Мы комплектуем груз таким образом, чтоб судно было максимально заполнено. Это позволяет значительно снизить саму стоимость транспортировки;
  • надежность. Груз складывается на нашем корабле так, чтобы в случае частичной разгрузки во время поездки ни один контейнер не перемещался. Это значительно повышает уровень сохранности вашего товара.

Сегодня перевезти свой товар сборным грузом стало намного проще для вас – ведь мы предлагаем такую услугу на выгодных условиях. Помимо доступной цены, оформление груза для морских перевозок является весьма простым и состоит из нескольких этапов:

  • прибытие груза на склад – здесь он регистрируется, оформляется;
  • погрузка товара в контейнер. Благодаря современным технологиям ваш товар будет защищен от порчи, так как контейнеры надежны. Каждый отдельный контейнер прочно закрывается и опечатывается;
  • погрузка контейнера на судно;
  • «путешествие» товара морем;
  • прибытие в конечный порт назначения;
  • оформление необходимой документации (декларации);
  • отправка груза на склад, с которого вы его забираете.

В некоторых случаях груз может быть отправлен вам дальше сухопутными перевозками. Вы можете не волноваться по поводу сохранности своего груза в портах и в процессе перевозки, так как за ним осуществляется тщательный контроль. Помимо этого, вам больше не придется самостоятельно решать все юридические вопросы, так как мы предоставляем таможенное и юридическое сопровождение ваших товаров.

Если вам необходимо перевезти небольшую партию груза – нет необходимости переплачивать! Просто закажите сборные морские перевозки, которые позволят вам выгодно и удобно доставить свой товар!