Автоинструмент. Автоинструмент King Tony



Сейчас на заводе уже целиком подготовлены к производству отдельные новинки от King Tony также и так именуемый «специнструмент». Например, затеялся выпуск такой известной на сегодняшний момент позиции, как съемник опор шаровых. Без такого инструмента, особенно в наилучшем исполнении, становится неосуществимым ряд операций по починке ходовой части авто. Также любопытны щипцы для сальников клапанов, весьма необходимые при починке двигателя. Очень значим такой, казалось бы, бесполезный инструмент, как магнит на гнущемся держателе, позволяющий извлекать упавшие детали из тяжелодоступных мест, что без этого инструмента просто не осуществить. Особенно интересными станут такие новинки, как трещотка с удлиненной ручкой или мини-трещотка. О том, какие это приносит возможности, специалисту, даже и говорить не надо. Часто отсутствие этих инструментов изрядно прибавляет работы или вообще не разрешает ее реализовать.

Хотелось бы напомнить об автоинструментах, характерных лишь для King Tony. Это имеющие патент изобретения, как, скажем, удлинитель воротка (рычаг телескопический), который разрешает работать в труднодоступных участках, чем существенно облегчает работу. Он располагает фиксирующим механизмом, что обеспечивает контроль и безопасность над инструментом при производстве работ.

Трещотка на 3 положения — особенный механизм храповый, в котором упоры разделены на два зубца, шаг поворота притом 110. Такое разделение усилия повышает надежность автоинструмента, а «мертвое» среднее положение разрешает, при надобности, воспользоваться трещоткой, как воротком. И наиболее совершенный вариант данной трещотки с разделением упора уже на пять зубьев. Трещотка оставила 3 режима фиксации, но угол поворота притом удалось совершить в 5 градусов.

Это дает абсолютно новые возможности при применении этого автоинструмента. И еще много, много любопытного — обо всем в маленькой статье не рассказать! Большой выбор автоинструмента, сопутствующих товаров, как, скажем одноразовые накидки на сидения для осуществления ремонтных работ в автосервисах, накидки на крыло автомашины и другое, в том числе многие из новинок есть возможность купить в компании. Лучше покупать автоинструмент оптом прямо с завода, получается большая экономия средств.

Подводя результат, хотелось бы подметить, что инструменты King Tony и Stanley — это автоинструменты одной ценовой категории и их свойства, вне всякого сомнения, что засвидетельствовано многими сертификатами мировыми. Ассортимент одного торгового знака гармонично дополняет второй, что позволяет ублажить запросы каждого покупателя, будь то любитель или профессионал. Данной статьей мы, полагаем, что ответили на некоторые, появляющиеся, как у покупателя, так и у продавца автоинструмента, вопросы. Мы постоянно рады встретить у себя новых потребителей и партнеров. Высокое свойство предлагаемого изделия и гибкая политика стоимостей товара, позволят вам не исключительно работать нашим автоинструментом, но и заработать на нем!