Качественные погрузчики Yale помогут сделать работу на складе легче и продуктивнее



         Склады и ангары являются важнейшими объектами для крупных предприятий, строительных, сельскохозяйственных и многих других компаний. Они позволяют хранить как материалы для будущего производства, так и готовую продукцию, ждущую своего покупателя. Еще совсем недавно работа на складе требовала большого количества персонала, грузчиков, то сейчас с использованием современной складской техники все это в значительной степени упростилось. Даже при работе на крупном складе достаточно 2-3 надежных погрузчика Yale, чтобы быстро выполнять необходимый объем работы, затрачивая при этом совершенно небольшие усилия.

         Складская техника от НАК «Машинеры»

         Чтобы максимально оптимизировать свои склады, сделать их функциональными, вместительными и удобными для использования, необходимо приобрести для них соответствующее оборудование. Существует большое количество производителей складской техники, но одним из самых авторитетных среди них является компания Yale. Ее разнообразная продукция способна значительно упростить работу на складах, автоматизировав большинство происходящих там действий.

         Если Вы хотите купить оригинальную высококачественную технику от Yale, то лучшим местом, где это можно сделать является НАК «МАШИНЕРЫ». Это официальный дилер Yale в нашей стране и здесь за разумные деньги можно приобрести 100% оригинальную продукцию бренда, а также воспользоваться ее качественным обслуживанием.

         В ассортименте компании находится множество полезных приспособлений. Наибольшим спросом среди них пользуются:

  • Вилочные погрузчики. Полезные машины, с помощью которых транспортировка даже довольно тяжелых грузов на небольшие расстояния становится легким занятием. Если раньше для того, чтобы перенести несколько поддонов со строительной смесью требовалась бригада рабочих и пол дня времени, то с помощью погрузчика это делается за считанные минуты. Представлены бензиновые, электрические и даже дизельные устройства;
  • Электрические штабелеры, которые помогают легко работать с большими весами в ограниченном пространстве склада;
  • Тягачи, используемые в основном для доставки конвейеров;
  • Комплектовщики заказов, транспортировщики паллет, узкопроходные штабелеры и многое другое.

         Помимо самих машин, НАК «МАШИНЕРЫ» предлагает также оригинальные запчасти от Yale, которые при своей относительно небольшой цене помогут быстро вернуть любое устройство в рабочее состояние.

         Обращаясь за складской техникой и ее комплектующими именно в НАК «МАШИНЕРЫ», Вы получаете только качественный сервис, внимательный подход менеджеров и продавцов, отличную продукцию с гарантиями ее длительной работы, а также возможность в любой момент воспользоваться диагностикой и ремонтом творений концерна Yale.