Цена квартир в ЖК «Да Винчи» в Одинцово стартует от 6,3 миллионов рублей



Жилой комплекс Да Винчи возвели в городе Одинцово, всего в 6 километрах от московской кольцевой автодороги. Строительством занималась компания TEKTA GROUP, которая сегодня осуществляет реализацию квартир в уже сданном жилом доме.

Сам комплекс представляет собой дом, который состоит из 21 секции разной этажности: от 7 до 24 этажей, сами секции соединены между собой двухуровневым стилобатом. Квартиры в ЖК «Да Винчи» в Одинцово предлагаются в свободной планировке и с панорамным остеклением. При этом каждый покупатель сможет выбрать решение на свой вкус и кошелек, застройщиком предлагаются и компактные квартиры-студии, и роскошные трехкомнатные варианты с двумя санузлами.

В отличие от других квартир в Одинцово, недвижимость в новом жилом комплексе является привлекательной как по цене, так и ввиду развитой инфраструктуры самого ЖК. В стилобате разместились и продолжают открываться рестораны, кафе, магазины, планируется развивать и другую развлекательную инфраструктуру, а также открыть медицинские центры и спортивный комплекс. Также на территории жилого комплекса построят и общеобразовательную школу.

Что касается цены, то купить квартиру в ЖК «Да Винчи» в Одинцово можно от 6,3 миллионов рублей, самый дорогой же вариант обойдется вам более 10 миллионов. Цены не самые низкие, но развитая внутренняя инфраструктура, высокое качество жилья, свободная планировка и небольшая удаленность от Москвы делают свое дело, повышая спрос и увеличивая востребованность квартир в новом ЖК.

Следует сказать, что стоимость квартир в Подмосковье во многом зависит именно от места их расположения и удаления от столицы. Одинцово находится всего в 6 км от Москвы по Можайскому шоссе, добраться до столицы будет легко и общественным транспортом. Так, до ближайшей станции метро «Парк Победы» от жилого комплекса можно доехать всего за полчаса на прямом автобусе.

Несмотря на то, что цена квартир в ЖК «Да Винчи» в Одинцово оказывается не самой низкой, приобрести жилье могут позволить себе многие семьи благодаря широкому выбору программ ипотечного кредитования. На сегодняшний день компания-застройщик сотрудничает с 15 ведущими банками страны, каждый из которых предлагает свои условия предоставления ипотечного займа. Таким образом, покупатели имеют широкие возможности для выбора подходящей программы с посильным первым взносом и приемлемыми процентами годовых.

Новостройки в Подмосковье от надежных застройщиков на сайте http://www.novostroy-m.ru/novostrojki_v_podmoskove