«Станки и Сервис» – качественное оборудование и услуги



Станки с ЧПУ используются как большими промышленными предприятиями, так и частными производителями. Они с легкостью обрабатывают заготовки и могут функционировать даже тогда, когда оператор не следит за ними, что делает их гораздо более выгодными по сравнению с обычными станками, требующими прямого участия оператора.

Компания «Станки и Сервис» предлагает обширный ассортимент станков для предприятий, работающих в самых разнообразных сферах. Обратившись к специалистам, вы сможете приобрести высококачественные фрезерно-гравировальные и лазерные станки для своих производств.

Обширный перечень услуг

Компания «Станки и Сервис» предлагает своим клиентам только проверенное оборудование от известных производителей, которые положительно зарекомендовали себя на рынке.

Специалисты предоставляют возможность не только приобрести станки с ЧПУ, но и получить качественное сервисное обслуживание. Обратившись за консультацией, вы получите ответы на все свои вопросы, а так же квалифицированную помощь в подборе оборудования. Вам помогут выбрать станок, который будет полностью соответствовать вашей специализации, функциональным требованиям и производственным объемам.

Кроме покупки, вы можете обратиться в эту компанию за такими услугами, как ввод в эксплуатацию, наладка, настройка и юстировка. Опытные мастера выполнят свою работу качественно и в максимально сжатые сроки, чтобы вы смогли быстро приступить к выпуску вашей продукции. Купленные станки будут настроены таким образом, чтоб можно было эффективно выполнять именно те производственные операции, которые вам нужны.

Если у вас есть все нужное вам оборудование, но вы столкнулись с его поломкой, специалисты тоже смогут вам помочь. Вы можете заказать ремонт на месте или в сервисном центре. Благодаря большому опыту работы, мастера способны не только быстро выявлять причины поломок, но и эффективно их устранять, быстро возвращая производственные процессы в прежнее русло. Если окажется, что ваше оборудование нуждается в замене деталей, вы сможете купить их в этой же компании. Вам не нужно будет самостоятельно искать нужные комплектующие и заботиться об их доставке.

Преимущества сотрудничества

Компания «Станки и Сервис» предлагает своим клиентам:

  • обширный ассортимент станков и комплектующих;
  • обширный перечень услуг по настройке, ремонту, обслуживанию и диагностике;
  • выгодные цены на оборудование и услуги;
  • персональный подход к каждому клиенту;
  • детальные консультации;
  • своевременное выполнение всех работ.

Узнать более подробно об ассортименте станков и предоставляемых услугах можно здесь http://www.chpu.su/.