Качественная грузоперевозка как швейцарский механизм



Грузоперевозки всегда требуют ответственного и профессионального подхода к делу. Качественная перевозка грузов зависит не только от транспорта и его состояния, но и от организованных действий высококвалифицированной команды специалистов, начиная от принятия заявки и заканчивая выбором оптимального маршрута перевозки исходя из габаритов и свойств груза. Компания ГК “LOGISTIC SYSTEMS” на протяжении многих лет успешно занимается грузоперевозками по всей территории России, в т. ч. и по г. Москва. Многолетний опыт работы, а так же широкий и многопрофильный автопарк компании позволяет заниматься грузоперевозками любой сложности. Компания даже может организовать грузовые авиаперевозки в казахстан.

Лидер грузоперевозок в Москве, и не только

Компания ГК “LOGISTIC SYSTEMS” — это в первую очередь ассоциации с высоким качеством, ответственностью, оперативностью, пунктуальностью и отточенным профессионализмом. Благодаря многолетнему опыту и постоянному объему работ по перевозке грузов, компания осуществит качественную перевозку Вашего груза в назначенный пункт и в назначенное время. Опытная бригада грузчиков с легкой руки профессионала аккуратно осуществит погрузку и разгрузку Вашего груза. Более того, одним из главных критериев перевозчика являются низкие цены на услуги. Это достигается за счет:

  • постоянных объемов грузоперевозок;
  • эффективной работы логистов, разрабатывающих оптимальные маршруты перевозок;
  • рациональному использованию грузовых транспортных средств;
  • правильного распределения и экономии времени в пути.

Индивидуальный подход к каждой грузоперевозке

Наличие широкого выбора грузового автотранспорта позволяет специалистам компании ГК “LOGISTIC SYSTEMS” подобрать самый оптимальный тип транспорта для каждого отдельно взятого заказа. Автопарк имеет в своем распоряжении как малый транспорт грузоподъемностью до 1тн и вместимостью до 6 куб. м., так и крупную технику грузоподъемностью до 20тн и вместимостью 86 куб. м. Оптимальный подбор транспорта позволяет минимизировать расходы на топливо и прочие материалы, что в свою очередь обеспечивает наиболее приемлемые цены на грузоперевозку. Так же компания предлагает услуги по перевозке грузов с использованием транспорта, оснащенного гидролифтом. Предоставьте Ваш сложный вопрос с перевозкой груза по Москве сплоченной команде профессионалов с многолетним опытом работы, знанием всех тонкостей и нюансов деятельности. Мы обеспечим индивидуальный подход к каждому клиенту. Для начала Вам достаточно просто зайти на сайт компании http://www.log-s.com и оставить онлайн-заявку. Дальше Вам остается лишь наслаждаться оперативной и качественной работой одного из лидеров перевозки грузов по всей России.