Aparici – идеальная плитка для вашего дома



В настоящее время, сложно представить себе дом, в оформлении которого не была бы использована керамическая плитка либо ее искусственные аналоги. Ассортимент керамической плитки, который сейчас представлен в салонах и интернет-магазинах, очень обширный, поэтому определиться с выбором плитки не легко.

Керамическую плитку поставляет множество фирм со всего мира, но лучше, отдавать свое предпочтение той, которая хорошо себя зарекомендовала. Именно такой является плитка Aparici, ниже мы поговорим о ее особенностях и достоинствах.

Рисунок, фактура и размеры этой плитки могут быть разнообразны. Есть фактурная, гладкая, настенная и напольная плитка, самых разнообразных стилей и цветовых оттенков. Такой ассортимент просто поражает воображение покупателя, во время просмотра стендов, каталогов и сайтов с продукцией именитой фабрики.

Стоит сказать, что сейчас, оригинальную стилизованную под камень керамику Aparici, возможно приобрести всего за пару минут в интернет-сайте, до этого, об этой плитке можно было только мечать. Aparici Steam, легко станет достопримечательностью в любой комнате либо во всех сразу.

Свойства плитки Aparici

Керамическая плитка от вышеуказанной фабрики, имеет целый ряд ценных эксплуатационных качеств:

  • плитка гигиенична, очень просто моется и не пропускает влагу;
  • обладает высокой твердостью и прочностью, поэтому повредить ее случайно просто невозможно;
  • Aparici пожаробезопасна, абсолютно не горит сама и никаким образом не поддерживает распространение огня. Специалисты относят ее к виду наиболее огнеупорных материалов;
  • в сухом состоянии плитка не проводит электрический ток;
  • стоимость вполне доступна, а ее обработка не составляет особенного труда;
  • если пол облицован плиткой, то вы можете быть уверены в том, что не зальете соседей по неосторожности;
  • Aparici прекрасно сочетается с металлом, стеклом и пластиком.

Единственным проблемным качеством этой плитки можно назвать ее плохую устойчивость к ударной нагрузке и весьма большую массу. Но, в этом нет ничего страшного, просто при обработке плитки Aparici Absolut, потребуются определенные навыки. Так же, керамическая плитка для ванной комнаты отличается высокой теплопроводностью, но этот недостаток можно компенсировать за счет применения системы подогрева типа «теплый пол».

При покупке плитки, не забывайте, что светлая плитка зрительно увеличивает помещение. А еще старайтесь не сочетать в одном помещении более трех оттенков плитки, особенно, если она имеет строгую геометрическую форму.