Светодиодные лампы



Всемирно известная марка «Филипс» кроме производства высококачественной бытовой техники, занимается выпуском ламп, включая галогенные и ксеноновые лампы, а также светильники.

Предлагаем закрыть глаза и всего на минуту представить жизнь без искусственного освещения. Не получается? То – то и оно! Сегодня это просто невозможно! Посему многие компании, осознающие сей факт, серьезно принялись за разработку и выпуск ламп, светильников и других осветительных приборов, существование которых максимально облегчает нашу жизнь.

Одной из таких компаний является всемирно известная марка «Филипс», которая, помимо выпуска высококачественной бытовой техники, занимается производством ламп, включая галогенные и ксеноновые лампы Philips, а также светильники.

Надо сказать, что в современном мире технологии усовершенствуются в геометрической прогрессии, поэтому неудивительно, что ежегодно на рынке появляются инновационные осветительные приборы, такие как светодиодные лампы, завоевывающие все большую популярность у потребителей благодаря своей практичности, надежности, безопасности и уникальности. Такие лампы намного долговечнее любой другой модели в несколько раз. Отличительная особенность светодиодов состоит в высокой светоотдаче. Светодиодные лампы имеют всего один недостаток – довольно высокую стоимость, которая, впрочем, с каждым днем уменьшается (так фирмы – производители борются с заполонившими рынок некачественными китайскими аналогами).

Большим спросом пользуются светильники наружного освещения компании «Филипс», дающие яркий свет. Не может не радовать и продолжительный срок эксплуатации данного вида осветительных приборов. Следует отметить, что прекрасно зарекомендовавшие себя в действии светильники наружного освещения успешно используются как для освещения дворов и улиц, так и для создания особой атмосферы в садах и парках. Хотелось бы упомянуть очень хороший аналог данных ламп — это лампа navigator, которая зарекомендовала себя на рынке с лучшей стороны.

И, конечно, нельзя не сказать про малогабаритные лампы галогеновые, позволяющие формировать всевозможные световые пучки при помощи отражателей довольно малых размеров, благодаря чему разработан большой ассортимент таких изделий как зеркальные лампы галогеновые. Надо сказать, что такие виды ламп отличаются функциональностью светового решения, долговечностью, удобством в использовании и привлекательностью.

Лампы «Филипс» способны не только дарить яркий свет, но и спасать жизни. Каким образом? Отлично освещая дорогу и предотвращая несчастные случаи путем улучшения так называемого общего обзора, что позволяет водителям не только лучше видеть, но и быть видимыми на максимально дальнем расстоянии. Установив на авто ксеноновые лампы Philips, вы можете на длительное время забыть о плохой видимости на дороге.