Спецтехника из Китая, Японии и Кореи



Всем известно, что сейчас очень высокий спрос на дорожную спецтехнику. Так же ни для кого не секрет, что большинство покупателей выбирают иностранную специехнику, она отвечает всем потребительским запросам, в отличие от российской. Куда большей популярностью пользуются экскаваторы Samsung или бульдозеры International чем наша продукция. Корея, Китай, Япония научились производить надежную, универсальную и комфортабельную спецтехнику, по очень выгодной цене. Эти страны являются лидерами в экспорте спецтехники.

Наибольшим спросом в настоящее время пользуется новая спецтехника из Китая. В этой стране в последние годы построено много новых заводов, которые, вопреки расхожему мнению, производят качественную продукцию. Но необходимо помнить, что действительно качественная техника производится только на государственных заводах, поэтому перед покупкой тщательно изучайте документы. Китайские бульдозеры SD6D, грузовики мицубиси фусо, фронтальные погрузчики SEM, экскаваторы заслуженно славятся удобством управления и эргономичностью, а так же мощью и качеством сборки.

Корейские специалисты известны всему миру тем, что предпочитающие не изобретать самостоятельно, а усовершенствовать то, что уже изобретено другими. Автобусы Kia, например, очень удобны и вместительны, при этом отличаются невысокой ценой. Доступная цена вовсе не говорит о низком качестве, отнюдь более надёжный и комфортабельный автобус надо ещё поискать. Даже Европа с Японией не могут сравниться с Кореей. Японские автобусы не очень удобны в использовании, а европейские очень дорогие. Обязательно стоит упомянуть о корейских бетононасосах Denon, их отличает простота конструкции в сочетании с высоким качеством изготовления. Автобетононасосы Kia комплектуются дистанционным управлением, что значительно упрощает и облегчает работу с ними.

Японская спецтехника давно и прочно зарекомендовала себя как наиболее качественная. Даже после нескольких лет эксплуатации она даст фору новой Российской технике и не смотря на наши тяжёлые условия будет ещё много лет служить верой и правдой. Самосвалы, автокраны, бетононасосы из Японии — вне конкуренции. Вся Японская спецтехника максимально безопасна, отвечает всем требованиям заказчика и оказывает самое минимальное влияние на окружающую среду. Такие её качества как универсальность, мобильность и повышенная проходимость делаю делают Японскую спецтехнику просто незаменимой в неподготовленных местах. Фирмы осуществляющие иморт спецтехники сотрудничают напрямую с заводами. Любую технику можно приобрести на заказ с полной или частичной предоплатой.

Если приобретаемая спецтехника была в употреблении, то перед продажей она проходит ремонтное обслуживание. Заказ на новую технику будет выполнен в течении месяца, после чего тавар отправляют с завода на границу где он проходит таможню. Вы можете выбрать из нескольких способов оформления. После этого техника поступает к месту выгрузки. В общей сложности с момента заказа до момента получения спецтехники заказчиком проходит примерно два месяца. Перевозка техники осуществляется по выбору заказчика, либо самоходом, либо по железной дороге.

В настоящее время широкое распространение получила покупка техники в лизинг. В этом случае взаимодействуют несколько заинтересованных сторон: Лизингодатель, лизингополучатель, импортёр и страховая компания. Сначала лизингодатель приобретает технику у импортёра, а затем, на определённых условиях, сдает её в пользование лизингополучателю. Лизинг очень удобно для тех, у кого нет достаточного капитала, на покупку спецтехники.

Хочется отметить, что соотношение низкой цены и хорошего качества, делает спецтехнику Японии, Китая и Кореи самой востребованной.