Весы MULTIRAIL® MULTIBRIDGE



Компания Schenck Process уже длительное время удерживает лидирующее положение на мировом рынке весоизмерительного оборудования. Новое изобретение, новый виток развития производственного процесса - весы вагонные MULTIRAIL® MULTIBRIDGE уже проявили себя и показали на практике свои достоинства.

Отличительные особенности

  1. Весы могут работать в двух режимах: статическом и динамическом. Работа в динамическом режиме никак не отражается на точности измерений.
  2. Датчики, которые используются в этих железнодорожных весах (особой точности), размещаются непосредственно под опорной плитой, выполненной из бетона или стали, встраиваются непосредственно в опорный фундамент.
  3. Оптимизация затрат на электроснабжение прибора.
  4. Упрощается процесс отгрузки, как жидких, так и твёрдых, а кроме того ещё и сыпучих материалов.
  5. Исключается необходимость ручной обработки данных и результатов взвешивания. Все снятые железнодорожными весами показания проходят обработку автоматически посредством интеллектуальных датчиков-тензометров и специализированной, специально разработанной, ПК-системы.
  6. Есть возможность использования весов во взрывоопасных зонах.
  7. Допуск EBA.
  8. Процесс взвешивания проходит согласно установленным нормам (OIML R106 по классу 0,2 всего вагона).

Вагонные  весы классического типа  MULITRAIL® MULTIBRIDGE — правильное, надёжное и долгосрочное вложение капитала. Выбирая качество, выбирайте Schenck Process.

Компания Schenck Process не только является поставщиком весов MULTIRAIL® MULTIBRIDGE, но и предлагает следующие виды услуг, необходимых для обеспечения грамотной и отлаженной работы своих товаров:

  • проведение на начальном этапе работ по монтажу прибора;
  • пуск и наладка оборудования;
  • повышение квалификационного уровня персонала;
  • обслуживание вагонных весов по гарантии;
  • возможность обслуживания весов по истечению срока гарантии при составлении договора;
  • поставка при необходимости замены, вышедшим из строя узлам и элементам;
  • консультирование по техническим вопросам;
  • ремонт вышедших из строя узлов и элементов;
  • модификация и усовершенствование оборудования;

Ещё одним пунктом в колонку «за» при выборе компании поставщика в сторону Schenck Process является гарантия своевременной и качественной доставки товара, а также соблюдение оговоренных сроков предоставления услуг.

Контакты

http://www.schenckprocess.ru/contacts/