Новый товар в станкостроении



Компания HIGH POINT решила поставить на рынок совершенно новый станок ML 125VS, который отличается от своих предшественников надежностью и экономичностью. Не смотря на то, что этот станок очень похож по характеристикам со станками, которые относятся к более «тяжелым» сериям, такими как NL 250 и ML 300, его отличительной чертой является его бюджетная стоимость. Благодаря этому количество продаж данного станка составляет высокую цифру, по сравнению с другими станками. Он также отличается большей универсальностью, легкостью в использовании и наличием двигателя большей мощности.

Особым немаловажным фактором является также и высокая точность данного станка. Точность является очень важным фактором, который не всегда могут обеспечить станки, схожие с ML 125VS. У данного станка нет вибрации тогда, когда он работает. Это было достигнуто тем, что сборка у него со-осная и полностью без зазоров. Причем используются шпиндели и шкивы, динамически отбалансированные и высокоточные. Благодаря этому срок службы этого станка в несколько раз превышает срок службы других его предшественников, даже не смотря на значительные нагрузки и длительное время работы. Поэтому несколько раз раскошеливаться на подобное изделие не придется. Благодаря тому, что этот станок имеет уникальную конструкцию, цена его не может не радовать, так как она составляет всего 160 тысяч рублей. Но не смотря на столь низкую цену, станок является очень хорошим представителем таких станков и ничем им не уступает.

Новый станок ML 125 VS имеет хорошо подвижный стол, изготовленный из чугуна, причем поверхность его хорошо отшлифована и отполирована. Двигатель, которым оснащен станок, имеет мощность 5,5 киловатт, причем в комплект, который предоставляется с поставкой, также входит и вытяжной колпак. Он полностью отвечает всем необходимым требованиям, которые могут возникнуть у покупателя. У станка есть направляющая, которая регулирует весь процесс. Чтобы изменить скорость вращения необходимо лишь произвести простую перестановку ремня. Он также снабжен линейкой, которая дает возможность поворачивать на определенный угол, причем она перемещается по углу в девяносто градусов.

Этот станок является лучшим из всех предложенных станков в этой области. Огромное количество покупателей довольны им.