По статистике 2-го полугодия прошедшего года фирма «Дельта-Тест» удвоила объемы производства электроэрозионных станков марки АРТА



На нынешний год планируется дополнительное наращивание производственной мощности оборудования, главным, чем является это приобретение нового оборудование с Числовым Программным Управлением (ЧПУ).

В третьем квартале прошлого года была запущена в реализацию новая серия станков марки АРТА-123 (2 коорд) и АРТА-153 (5 коорд). Предыдущая серия станков этой же модели по габаритным данным и классам (АРТА-120, АРТА-151- с координацией перемещения XxY=125×200мм) но новые модели, которые выходят в производство, отличаются в главном, это в механической работе оборудования. В том числе, в АРТА-123,153 идет применение новых безлюфтовых прецизионных линейных/ШВП направляющих, которые являются лидерами в мировом производстве (шаг перемещения в осях Х, У равен 0.1 мкм). Так же были доработаны ряды и других элементов (подъем ванны, так же разработали механизм натяжения и перемотки для более удобной работы со стандартными и специальными тонкими проволоками, диаметр которых достигает меньше 0.1 мм.).

Так же был заключен контракт с западным производителем и так же начаты поставки в Россию латунной проволоки под нашим брендом «ARTACUT».

Было заключено множество прямых контрактов с разными производителями, разных комплектующих запчастей, которые используются в наших оборудованиях (это сделано для того, чтобы не было участий организаций посредников).

  1. На территории города Фрязино, и так же на всей земле Московской области, нету аналоговых предприятий/заводов, кроме самого главного и основного ООО « Научно-Промышленная фирма Дельта-Тест», которые занимаются реальной разработкой и производством серийных станков с Числовым Программным Управлением.
  2. Но не без существования других аналоговых фирм, которые ведут полулегальный бизнес и предпринимательскую деятельность, и прикрываются различными фирмами и брендами этих фирм (идет прикрытие бренда « Фрязинских станков модели «А-207, так же с аналогичными адресами сайтов,  имен фамилий руководителей, данной фирмой производителем) которые продают оборудование, сошедшее с производства и снятое с эксплуатации со старыми ЧПУ.

И в это время по таким лжепредприятиям и лжеруководителям, были поданы жалобы в административный центр города Фрязино и так же в Министерство Финансов по Московской области (что бы были приведены соответствующие проверки и меры по прекращению этих лжепредприятий).