«Технофорум-2014» представит новинки профессионалов почти всех сфер промышленности РФ



В Москве с двадцатого по двадцать третье октября пройдет международная выставка «Технофорум-2014». Все экспонаты выставки и деловые встречи будут располагаться и проходить на территории ЦВК «Экспоцентр». Все посетители смогут лично увидеть оборудование, а так инновационные технологии обработки конструкционных материалов.

В этом году, главным событием международной выставки станет научно-техническая конференция темой которой будет — «Перспективные технологии и разработки высокотехнологического оборудования производствами станкоинструментальной сферы. Эта конференция запланирована в соответствии с реализацией «Развития ОПК РФ на период 2011—2020-го годов.» В ходе конференции с докладами обязательно выступят главы станкоинструментальной сферы инжиниринговых фирм, а так же научно-исследовательских институтов данной сферы.

Во время конференции специалисты обсудят:

  • Современные потребности предприятий ОПК в высокотехнологичном отечественном оборудовании, а так же инновационных технологиях.
  • Тяжелое станкостроение в качестве техбазы предприятий, которые являются стратегическими сферами современной отраслей промышленности.
  • Современные технологии обработки основных деталей, которые используются предприятиями ракетно-космической отрасли РФ.
  • Инновационные инструменты и технологии, предназначающиеся для высококачественной обработки композиционных материалов и тех материалов, которые вызывают сложности в процессе обработки.

«Технофорум-2014» представит обширный выбор оборудования и технологий.

В выставке примут участие, как отечественные, так и зарубежные производители. Все они будут представлять свои последние разработки в сфере станкостроения и познакомят посетителей с оборудованием и технологиями, которые предназначаются для обработки таких материалов, как металл, дерево, камень, стекло, полимерные и композитные материалы.

В выставке примет участие столичная компания «Русбалт», которая является постоянным участником всех важных промвыставок РФ. На площадке этой компании будут представлены специальные образцы оборудования, предназначенные для работы с трубами и профилем, в перечне экспонатов трубогибочные станки и профилегибы, современные машины обрабатывающие торцы, шлифовальные и полировальные станки, а так же отрезное оборудование. Посетители выставки смогут купить у компании «Русбалт» гибочные, шлифовальные и отрезные станки по особенным условиям.

Также в выставке поучаствует корпорация «Пумори», ее множественные предприятия предлагают более пятидесяти мировых брендов инструмента и технологий. Стенд этой корпорации будет богат на обширный ассортимент самого разнообразного оборудования.

Компания «Абамет» в ходе выставки объявит о запуске новых линеек оборудования Advanced Machinery. Будет представлено листообрабатывающее и электроэрозионное оборудование, инструментальное и техоснащение AdvaCUT, предназначенное для токарных, фрезерных и электроэрозионных современных станков.