Светодиодные светильники



Все больше популярности на рынке осветительных приборов сейчас набирают светодиодные светильники. По оценке специалистов, до 2016 года половина европейских жителей уже полностью перейдет на светодиодное освещение. И этот показатель будет только расти. Растущий спрос обусловлен очевидными преимуществами инновационных светодиодных светильников по сравнению с традиционными лампами накаливания. Такие светильники обеспечивают качественное освещение при минимальных затратах электроэнергии, имеют хорошие эксплуатационные характеристики и приемлемые цены, доступные для всех слоев населения.

Отечественный рынок предлагает купить светодиодные светильники различного плана на сайте http://www.kvazar-gr.ru. Светодиодные светильники разнообразных размеров, форм, мощности и с различными функциональными возможностями способны создать комфортное освещение в помещениях любого предназначения. В соответствии со своими предпочтениями и нуждами потребитель может выбрать накладные, встраиваемые или подвесные системы светодиодного освещения. Установка светодиодного оборудования обеспечит максимальную экономию средств на оплате счетов за электрическую энергию.

Светодиодные светильники для натяжных потолков идеально подходит для решения как практических бытовых, так и декоративных дизайнерских задач. Подвесные системы, установленные на потолке, обеспечат хорошее равномерное освещение в просторных высоких помещениях.

Встраиваемые светодиодные светильники для дома устанавливаются в нишах, внутри подвесного или за полотном натяжного потолка. С помощью светодиодного освещения можно выделить различные функциональные зоны в большом помещении, сделать акцент на отдельных деталях интерьера. Также возможно скорректировать пропорции комнаты, например, визуально уменьшить или увеличить ее высоту.

Светодиодное освещение квартиры посредством накладных светильников, установленных на поверхности стен или потолка, обеспечит ровный мягкий поток света. Накладные светодиодные светильники крепятся с помощью специальных анкеров.

Еще одним преимуществом светодиодных светильников является качественное, комфортное для глаз освещение с возможностью регулировки яркости свечения и его цвета. Кроме того, они намного надежней и долговечней ламп накаливания, совсем не нагреваются в процессе работы, что делает их пожаробезопасными.

Светодиодные светильники уличные прекрасно обеспечивают как общее, так и декоративное, и местное функциональное освещение. Эти экологически чистые осветительные приборы могут быть установлены и в производственных, и в офисных, и в жилых помещениях.