Шиномонтаж премиум-класса



Каждый автолюбитель неизменно, каждый год сталкивается с необходимостью замены шин своего железного коня. И наверняка не раз «обжигался» на этом – ведь зачастую подобная замена производилась либо непрофессионально, либо халатно. А ведь неправильная замена шин автомобиля может привести к очень быстрому их износу и доставить большое количество неприятностей в виде дополнительных материальных затрат. Для того, чтобы избежать этих негативных последствий и спокойно наслаждаться вождением своего автомобиля, необходимо быть уверенным в тех специалистах, к которым обращаешься за услугами шиномонтажа.

Отчаялись найти подобный шиномонтаж? К счастью для Вас, автолюбители, он все-таки существует! И находится он по адресу: улица Проезд Серебрякова, д.4. «Мосавтошина» объявляет об открытии нового шиномонтажа. Построен он по самым современным и надежным технологиям. При его сооружении использовался газобетон — лёгкий, но невероятно прочный материал, изготовленный на основе натуральных ингредиентов признанными мастерами своего дела – компанией YTONG, гарантирующее высокое качество, а при возведении перегородок – гипсокартон Knauf, настоящий немецкий стандарт. Кроме того, для Вашего удобства и чтобы сберечь Ваши уши, в помещении установлена звукоизоляция ISOVER.

Мы предоставляем широкий спектр услуг, а именно:

  • Установка и демонтаж легковой резины;
  • Можем установить колеса любого размера;
  • При необходимости накачать колеса Вашего авто азотом;
  • Отбалансировать легковые колеса абсолютно любого размера;
  • Можем провести горячую вулканизацию любого вида шин;
  • Проводим ремонт при помощи заплат камер и самих покрышек с различными повреждениями.

Мы не просто оказываем эти услуги, мы делаем все по-настоящему качественно и добросовестно, ведь мы заинтересованы в Вас!

Мы все делаем для Вашего удобства и быстроты обслуживания, ведь одновременно мы можем проводить работу с четырьмя автомобилями. Для Вашего же удобства у нас есть услуга интернет –записи на оказание услуг — http://mosautoshina.ru/fitting/reservation/. Кроме того, Вы можете сами контролировать ход работ и проследить за качеством их выполнения при помощи онлайн – камер в Интернете или же наблюдать за происходящим на экране телевизора, установленного в клиентской.

Кроме того, нашим достоинством является достаточно большая территория: площадь клиентского помещения составляет тридцать квадратных метров, самого шиномонтажного помещения – восемьдесят, а общая площадь помещения составляет сто восемьдесят квадратных метров.

Мы повторяем адрес: улица Проезд Серебрякова (станция метро Ботанический Сад), дом 4, строение 1. Сам шиномонтаж находится на первом этаже здания с тремя этажами. Вход непосредственно в клиентскую – с улицы, проезд в шиномонтаж проходит через территорию бизнес-центра. Удобный проезд и парковка на 5 мест также являются нашими достоинствами.