Качественная линия раздачи — залог успешной работы столовой



         Любое пищевое заведение, которое работает с большим количеством клиентов, обязано уделять внимание качеству предоставляемых услуг, удобству взаимодействия с посетителями, улучшать свой сервис и делать его более современным. Для этого есть немало возможностей, одна из которых – организация функциональной линии раздачи.

         Линия раздачи для столовой – это специальная конструкция, с помощью которой взаимодействие между продавцом и покупателем в столовой или кафе происходит максимально легко и быстро. Она состоит из многих элементов, задача которых – повысить скорость и удобство обслуживания клиентов. Вот главные компоненты любой линии раздачи:

  • Направляющие для перемещения подносов. Когда человек взявший себе какие-либо блюда, продвигается к кассе, то очень удобно для него не нести поднос в руках, рискую его опрокинуть или по невнимательности пролить жидкую еду или напиток, а поставить на направляющие и аккуратно передвигать в нужном направлении;
  • Направляющие для хранения подносов. Очень полезный элемент, с помощью которого организовывается хранение и выдача подносов посетителям пищевого заведения. Каждый человек подходит к такой направляющей, берет необходимый ему поднос и продвигается дальше по линии раздачи;
  • Прилавки для приборов, подносов и других вещей. Очень удобны для хранения различных предметов, помогают оптимизировать использование свободного места;
  • Ярусные и одиночные полки. Необходимы для хранения приготовленных блюд, посуды, нарезанных кусочков хлеба и помогают сделать раздачу в торговых точках и столовых более эстетически приятной, легкой и удобной;
  • Поворотные и нейтральные модули, с помощью которых линию можно направить в необходимом направлении, сделать удобнее и красивее.

         И это только некоторые элементы, которые входят в состав практически любой линии раздачи и делают ее по-настоящему универсальным приспособлением. Использовать качественную линию можно не только в столовых, но и в любых других заведениях: кафе, ресторанах, современных торговых центрах.

         «ХоРеКа» — лучшее оборудование для пищевых заведений по разумной цене

         Если Вы ищете место, где можно купить какой-либо элемент в линию раздачи или же полноценную готовую линию, то обязательно обратитесь в компанию «ХоРеКа». Здесь представлен широкий выбор подобного оборудования, все товары соответствуют необходимым санитарным нормам и стандартам, изготавливаются из качественных проверенных материалов.

         Обращайтесь в «ХоРеКа» и приобретайте лучшие изделия для организации пространства и рабочего процесса в пищевых заведениях от проверенных производителей по привлекательным ценам.