Алюминиевая пленка надежно защитит станки с ЧПУ



В настоящее время, все сферы технологий развиваются очень активно, поэтому, прогрессируют и все отрасли промышленности. Уже сегодня, преобладающее большинство процессов на производстве осуществляется автоматизировано, при этом, вмешательство человека минимально. Но, перед тем, как промышленные станки с ЧПУ и другое оборудование начнут свою автоматизированную работу их нужно еще доставить на производство в надлежащем виде и установить.

Сейчас, перевозка станков с ЧПУ осуществляется из разных регионов РФ, а так же из многих других стран, сами же способы доставки могут быть разнообразными, так как возможно и морское, и воздушное, и сухопутное сообщение. А так как доставка может занимать немало времени, все станки с ЧПУ нуждаются в качественной упаковке, такой надежной и проверенной упаковкой может стать алюминиевая пленка.

Металлизированная пленка отличается высокими прочностными характеристиками, имеет многоступенчатую структуру, при этом, не пропускает воду, кислород, ультрафиолетовые лучи, а так же способна
контролировать температурные скачки, поэтому, абсолютно любые станки возможно доставить без каких-либо проблем.

Как известно, большинство станков с ЧПУ подвержены возникновению коррозии и разного рода неисправностей по причине высокой влажности. Трехслойная алюминиевая пленка хороша тем, что предотвращает появление конденсата и надежно защищает станок, ввиду своей герметичности.

Учитывая современное развитие компаний, которые занимаются изготовлением упаковки для транспортировки техники, включая станки, никаких ограничений по габаритам оборудования просто не существует, так как специальный чехол могут изготовить под любые размеры. При использовании такой упаковки, станки можно не только перевозить, но и хранить в течение долгих лет, что очень удобно.

Когда станок упакован в чехол из алюминиевой пленки, все его швы обязательно сваривают при помощи специального запайщика, а воздух выкачивают с помощью промышленного пылесоса. Благодаря всему этому, упаковка станков и много другого промышленного оборудования прекрасно защищает от попадания мусора, пыли и влаги, которая очень вредна для любого оборудования.

Алюминиевая пленка будет востребованной не только для станкостроения, но и для высокочувствительного оборудования авиационной, электрической, энергетической и морской отраслей.

Для производства защитной пленки используют отечественные материалы, что разрешает предлагать очень конкурентоспособную цену на рынке, ведь наша алюминиевая пленка существенно дешевле импортных аналогов, при этом, доступна в любом необходимом объеме.

По словам специалистов, которые активно используют такую защитную пленку в своей работе, для упаковки крупного промышленного оборудования, нужно не больше одного рабочего дня. А если прибегнуть к полуавтоматизированному процессу упаковки, то можно успешно сократить данный процесс до четырех часов, без привлечения людей со спецнавыками и профессиональным инструментом.